Геодезический набор Condtrol GEO Set

Описание
Описание
Геодезического набор Condtrol GEO Set включает в себя оптический нивелир Condtrol 32Х, геодезический штатив GEO S6-2 и телескопическую нивелирную рейку.
Оптический нивелир Condtrol 32Х снабжён компенсатором с магнитной системой демпфирования, работающем в диапазоне ±15'. Это позволяет быстро и корректно производить измерения с высокой точностью. Среднеквадратичная ошибка на 1 км двойного хода составляет 1,5 мм. Прибор обладает 32-кратным увеличением зрительной трубы с просветленной оптикой, что значительно улучшает видимость и облегчает наведение на удаленные объекты.
Геодезический штатив GEO S6-2 с плоской площадкой для установки нивелиров и теодолитов. Надежная фиксация ножек с помощью зажимных винтов. Становой винт с дюймовой резьбой. Легкий и прочный материал обуславливает сравнительно небольшой вес штатива, а удобство переноски обеспечивает наличие регулируемого плечевого ремня.
Телескопическая нивелирная рейка используется заслуженной популярностью среди геодезистов, картографов и строителей. Миллиметровая шкала на обратной стороне расширяет возможности использования реек, а небольшой размер и вес делают их удобными и мобильными.
Характеристики
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Condtrol |
Состояние | Новое |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 руб.